Los: 2341
Sarotti-Mohr, Neundorf, Erzgebirge,
Sarotti-Mohr, Neundorf, Erzgebirge, 20. Jh., schreitender Knabe in orientalischer Kleidung, ein Tablett mit Kuchen tragend, polychrom bemalt, ziervergoldet, H. 24 cm