Los: 2332

Bildplatte, 20. Jh., "Junger Schüler"

Startpreis: EUR 150

Bildplatte, 20. Jh., „Junger Schüler“ nach dem Gemälde von Francois Drouais (1727-1775), re. u. sign.. A. Häcker, 25 x 18 cm, gerahmt 37 x 30 cm, Das Original hängt in der Alten Pinakothek München.