Los: 2326

Flakon mit Dose, Meissen, Ende 20. J

Startpreis: EUR 150

Flakon mit Dose, Meissen, Ende 20. Jh., 1. W., runde Deckeldose mit Öffnung in Deckel, Modellnr. 3040, Ø 11 cm, darauf stehender Parfüm Flakon mit Stöpsel und seitlichen Henkel, H. 9 cm, Gesamth. 16 cm, Dekor Weinlaub in Unterglasurgrün