Los: 2325
Deckeldose in Form eines Weinfasses,
Deckeldose in Form eines Weinfasses, Meissen, 21. Jh., 2. W., Dekor Strohblumenmuster in Unterglasurblau, H. 20 cm
Los: 2325
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2