Los: 2324

Ständer mit Küchengeräten, Meissen,

Startpreis: EUR 300

Ständer mit Küchengeräten, Meissen, Ende 20. Jh., 1. W., Dekor in Unterglasurblöau, Wandständer mit 6 Löchern für Küchengeräte, 12 x 12 x 15 cm, dazu 3 Quirle mit Holzgriffen, L. 16-26 cm