Los: 2318

Sechs Namensschilder, Meissen, Ende

Startpreis: EUR 250

Sechs Namensschilder, Meissen, Ende 20. Jh., 1. W., Dekor Zwiebelmuster in Unterglasurblau, 10 x 4 cm