Los: 2297

Barbier Schale, Moustiers, Frankreic

Startpreis: EUR 60

Barbier Schale, Moustiers, Frankreich, Marke ‚De Moustiers Ailland‘, 18. Jh., Fayence, tiefer Teller mit Aussparung für den Bart, polychrom bemalt mit gestreuten Blüten, best., Ø 25,5 cm