Los: 2296
Tulpenvase, Frankreich, 18., Jh., Fa
Tulpenvase, Frankreich, 18., Jh., Fayence, Vase mit Löcher für Steckblumen in Form einer Barock Kommode, polychrom bemalt, min. best., 12,5 x 21 x 12,5 cm