Los: 2271

Wackelpagode in Gestalt einer sitzen

Startpreis: EUR 150

Wackelpagode in Gestalt einer sitzenden Chinesin, Thüringen, 20. Jh., bewegliche Hände und Kopf, polychrom bemalt, ziervergoldet, H. 14 cm