Los: 2270

Courbette- Spanische Reitschule Hofb

Startpreis: EUR 200

Courbette- Spanische Reitschule Hofburg Wien, Augarten, Wien, 1970-80e Jahre, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1926, im Sockel sign., Modellnr. 1595, polychrom bemalt und ziervergoldet, H. 29 cm