Los: 2267

Albarello, 19. Jh., w. Italien, im S

Startpreis: EUR 160

Albarello, 19. Jh., w. Italien, im Stil der Renaissance Majolika, rotbrauner Scherben, polychrom bemalt, frontseitig Medaillon mit Frauenbüste, best., H. 22 cm