Los: 2257

Jugendstil-Vase, Rosenthal, Selb,

Startpreis: EUR 100

Jugendstil-Vase, Rosenthal, Selb, Marke 1891-1904, Dekor Sèvres, u. bez., umlaufender Blumendekor, zarte Blumenranken mit blauen Schleifen, ziervergoldet, H. 17 cm, Ø 18 cm