Los: 2232

Weiblicher Akt mit Blumenkranz am Ba

Startpreis: EUR 100

Weiblicher Akt mit Blumenkranz am Baum, Fayence, Deutsch, 18.-19. Jh., polychrom bemalt, tws. leicht best., H. 21 cm