Los: 2231
Werbeteller, Manufaktur Kuznetzov, R
Werbeteller, Manufaktur Kuznetzov, Russland, Anf. 20. Jh., im Spiegel russischer Junge mit Schokoladentafel, neben kyrillischer Inschrift ‚Einem Schokolade‘, ‚Na, probier doch mal!‘ Gebrauchsspuren, Ø 24,5 cm