Los: 2230
Teller, Manufaktur Kuznetzov, Anf. 2
Teller, Manufaktur Kuznetzov, Anf. 20. Jh., im Spiegel russischer Kosake mit Speer auf einem Schimmel reitend, Gebrauchsspuren, Ø 24,5 cm