Los: 2229

Teller, Manufaktur Kuznetzov, Anf. 2

Startpreis: EUR 180

Teller, Manufaktur Kuznetzov, Anf. 20. Jh., im Spiegel russischer Kosake mit Trommel, neben kyrillischer Inschrift (Den Frieden erkämpfen), und Doppeladler, Gebrauchsspuren, Ø 24,5 cm