Los: 2222

Übertopf, Frankreich, 20. Jh., im Bo

Startpreis: EUR 160

Übertopf, Frankreich, 20. Jh., im Boden bez. ‚Manoir de Montsalvy Cantal‘, umlaufend polychrom,e Blumenmalerei, Malersignatur. D. Verchél, Ziervergoldung, H. 18 cm, Ø 17 cm