Los: 90

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Harry Ivens Tricolor-Brillant-

166

Startpreis: EUR 150

Harry Ivens Tricolor-Brillant-Ring GG/RG/WG 375/000 mit 114 Brillanten, 0,68 ct get.W-get./SI-PI, RG 48, IV gemarkt, 6,9 g