Los: 9

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Jugendstil Smaragd-Diamant-Rin

166

Startpreis: EUR 250

Jugendstil Smaragd-Diamant-Ring GG 585/000 und Silber ungest. gepr., mit einem fac. Smaragd 3,6 x 3,0 mm Grün, transluzent, berieben, 7 Altschliff-Diamanten, zus. 0,45 ct get./SI-PI und Diamantrosen, RG 66, 3,6 g