Los: 847

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Brillant-Mittelteil-Armband GG

166

Startpreis: EUR 500

Brillant-Mittelteil-Armband GG 750/000 mit 3 Diamant-Navettes und 6 Brillanten, zus. 0,75 ct TW-W/VS-SI, Kastenschließe mit SI-Acht, L. 19 cm, ungedeutete Meisterpunze, 9,8 g