Los: 844

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Filigraner Herz-Anhänger RG 58

166

Startpreis: EUR 100

Filigraner Herz-Anhänger RG 585/000 mit einem Brillanten 0,018 ct W/VS, L. 15 mm, AP gestempelt, an Kette RG 585/000 mit Federring, L. 56 cm, Milor Italy gestempelt, 2,2 g