Los: 833

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Fa. Aldebert Brillant-Mittelte

166

Startpreis: EUR 600

Fa. Aldebert Brillant-Mittelteil-Collier GG 750/000 mit 16 Brillanten, zus. 0,94 ct W/VS, mit Karabiner, L. 42 cm, Aldebert gemarkt, 6,4 g