Los: 830
Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023
3-strängiger Design-Halsreif F
166
3-strängiger Design-Halsreif Fa. Bunz mit Patentschließe GG 750/000 mattiert, Stränge aus schwarzem Kautschuk, L. 38 cm, Bunz gemarkt, mit tonnenförmigem Edelstahl-Anhänger, besetzt mit einem passig eingeschliffenen mattsschwarzen Kunststoff-Ring und 18 Brillanten, zus. 0,20 ct W/VS-SI, L. 15 mm, 12,3 g