Los: 826

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Design-Collier GG 585/000 in n

166

Startpreis: EUR 900

Design-Collier GG 585/000 in naturalistischer Oberflächenbearbeitung, Anhänger besetzt mit einem tropfenförmig geschliffenen Bergkristall 32 x 18 mm partiell mattiert, und einem Brillanten 0,08 ct (gestempelt) W/VS, L. 70 mm, an Gliederkette GG 585/000 mit Hakenschließe, L. 67 cm, beides mit RB gestempelt, 36,0 g