Los: 8

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Art Déco Smaragd-Diamant-Brosc

166

Startpreis: EUR 200

Art Déco Smaragd-Diamant-Brosche GG/WG 585/000 ungest., geprüft, mit 3 fac. Smaragd-Carrées 3,0 mm Grün, transparent – transluzent, mehrere Abplatzer, und 43 Altschliff-Diamanten, zus. 0,63 ct W/SI, L. 37 mm, 4,9 g