Los: 778
Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023
Smaragd-Diamant-Ring GG/WG 585
166
Smaragd-Diamant-Ring GG/WG 585/000 ungest., geprüft, mit einem im Smaragdschliff fac. Smaragd 8,2 x 6,9 mm Dunkelgrün, transluzent, berieben und bestoßen und 4 Achtkant-Diamanten, zus. 0,06 ct W/SI, RG 53, 4,4 g