Los: 769

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Pink Brillant-Ring GG/WG 585/0

166

Startpreis: EUR 200

Pink Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,11 ct (punziert) Pink/VS, RG 53, 4,0 g