Los: 766
Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023
Bunz Design-Ring GG 750/000 in
166
Bunz Design-Ring GG 750/000 in Spannring-Optik mit einem Brillanten 0,17 ct (punziert) TW-W/VS, Ringschiene aus schwarzem Kunststoff, B. 8,9 mm, RG 59, Bunz gemarkt, 6,5 g