Los: 763

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Brillant-Solitär-Ring WG 585/0

166

Startpreis: EUR 150

Brillant-Solitär-Ring WG 585/000 ungest., geprüft, mit einem Brillanten 0,17 ct (eingraviert) W/VS-SI, RG 55, 2,4 g