Los: 753

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Altschliff-Diamant-Ring RG 670

166

Startpreis: EUR 300

Altschliff-Diamant-Ring RG 670/000 ungest., geprüft, mit einem Altschliff-Diamanten 0,37 ct l.get.W/SI2, RG 55, 6,6 g