Los: 751

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Diamonique-Ring GG 585/000 bes

166

Startpreis: EUR 140

Diamonique-Ring GG 585/000 besetzt mit einem navetteförmig fac. Zirkonia 11 x 9,6 mm und 6 Zirkonia im Brillantschliff, RG 56, DQCZ punziert, 4,3 g