Los: 744

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Perlen-Brillant-Clipanhänger W

166

Startpreis: EUR 80

Perlen-Brillant-Clipanhänger WG 585/000 mit weißen, roséfarbenen und silbergrauen Süßwasserperlen 8 – 6 mm und 6 Brillanten, zus. 0,235 ct (gestempelt) W/VS-SI, L. 24 mm, 3,5 g