Los: 721
Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023
Smaragd-Brillant-Ring WG 585/0
166
Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem rund fac. Smaragd 4,4 mm Grün – Dunkelgrün, opak, berieben, und 6 Brillanten, zus. 0,11 ct W/SI, RG 51, 3,4 g