Los: 720

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Saphir-Brillant-Blütenring WG

166

Startpreis: EUR 480

Saphir-Brillant-Blütenring WG 585/000 mit 8 rund fac. Saphiren 2,4 mm, Dunkelblau, transparent – transluzent und 9 Brillanten, zus. 0,90 ct (gestempelt) W/VS-SI, RG 50, 5,7 g