Los: 705

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Perlen-Diamant-Ring WG 750/000

166

Startpreis: EUR 240

Perlen-Diamant-Ring WG 750/000 mit 2 Zuchtperlen 7mm, leicht besotßen und berieben und einem Altschliff-Diamanten 0,16 ct W/PI, RG 57, 6,1 g