Los: 695
Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023
Schlangenförmiger Titanit-Bril
166
Schlangenförmiger Titanit-Brillant-Anhänger WG 750/000 mit einem tropfenförmig fac. Titanit 7 x 5 mm grünstichiges Gelb, transparent, fac. bestoßen, und 36 Brillanten, zus. 0,25 ct l.get.W-W/SI, L. 31 mm, 5,0 g