Los: 69

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Peridot-Ring GG 585/000 mit 4

166

Startpreis: EUR 150

Peridot-Ring GG 585/000 mit 4 rund fac. Peridots 4,3 mm, berieben und bestoßen, RG 56, 5,1 g