Los: 67

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Smaragd-Diamant-Ring GG/WG 585

166

Startpreis: EUR 240

Smaragd-Diamant-Ring GG/WG 585/000 partiell mattiert, mit 2 fac. Smaragd-Carrées 1,3 mm und 2 Altschliff-Diamanten, zus. 0,04 ct l.get.W/SI-PI, RG 54, ZE gestempelt, 4,4 g