Los: 661

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Russischer Schiffchen-Ring GG

166

Startpreis: EUR 600

Russischer Schiffchen-Ring GG 585/000 (56 punziert) und Silber, mit einem rund fac. Smaragd 5,9 mm, Grün, transluzent, und 38 Brillanten, zus. 0,75 ct get./PI, RG 59, 12,7 g