Los: 64

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Turmalin-Brillant-Ring GG/WG 7

166

Startpreis: EUR 300

Turmalin-Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit einem im Smaragdschliff fac. Turmalin 2,99 ct in einem dunklen Grün, Augenrein, berieben, 9,66 x 6,98 x 5,27 mm, und 4 Brillanten, zus. 0,20 ct W/VS-SI, RG 53, unleserliche Meisterpunze, 7,5 g