Los: 638

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Altschliff-Diamant-Brillant-Ri

166

Startpreis: EUR 300

Altschliff-Diamant-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,35 ct get.W/SI und 4 Brillanten, zus. 0,50 ct W/SI, RG 60, Ringschiene durch Innenring verkleinert, 6,1 g