Los: 638
Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023
Altschliff-Diamant-Brillant-Ri
166
Altschliff-Diamant-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,35 ct get.W/SI und 4 Brillanten, zus. 0,50 ct W/SI, RG 60, Ringschiene durch Innenring verkleinert, 6,1 g