Los: 613

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Altschliff-Diamant-Ring GG/WG

166

Startpreis: EUR 150

Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 510/000 ungest., geprüft, mit einem Altschliff-Diamanten 0,12 ct l.get.W/PI, RG 54, 5,0 g