Los: 601

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Art Déco Schiffchen-Ring WG 58

166

Startpreis: EUR 60

Art Déco Schiffchen-Ring WG 585/000 mit 3 Altschliff-Diamanten, zus. 0,05 ct W/PI, RG 52, berieben, 1,7 g