Los: 56

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Lapislazuli-Brillant-Ring GG 5

166

Startpreis: EUR 150

Lapislazuli-Brillant-Ring GG 585/000 mit einer ovalen Lapislazuli-Platte 7 x 5,5 mm und 12 Brillanten, zus. 0,12 ct (punziert) W/VS-SI, RG 51, 4,5 g