Los: 557

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Wempe Diamant-Ring GG 750/000

166

Startpreis: EUR 6,000

Wempe Diamant-Ring GG 750/000 mit einem im Ovalschliff fac. Diamanten 1,02 ct (punziert) TW/VVS, RG 56, Wempe gemarkt, 9164 gestempelt, 10,8 g, mit Wempe Schmuckgutachten