Los: 551

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Saphir-Brillant-Ring WG/GG 750

166

Startpreis: EUR 3,000

Saphir-Brillant-Ring WG/GG 750/000 mit einem oval fac. Saphir 6,91 ct (punziert) Blau, transparent – transluzent, größerer Ausbruch an der äußeren Facette und 18 Brillanten, zus. 0,36 ct W/VS-SI, RG 52, 7,4 g