Los: 524
Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023
Smaragd-Brillant-Tropfen WG 75
166
Smaragd-Brillant-Tropfen WG 750/000 mit einem fac- Smaragd-Tropfen 5,99 ct (punziert) in einem leuchtenden leicht blaustichigen Grün, transparent mit wenig inneren Merkmalen und 17 Brillanten, zus. 1,36 ct TW-W/VVS-VS, RG 53, 7,0 g