Los: 492
Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023
Rubin-Brillant-Ring WG 750/000
166
Rubin-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem oval fac. Rubin 9,8 x 8,1 x 5,8 mm, pinkstichiges Rot, transparent – transluzent, Fac. teilweise leicht bestoßen, und 38 Brillanten, zus. 0,38 ct W/VS, RG 53, 4,7 g