Los: 48

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Süßwasserperlen-Ring GG 585/00

166

Startpreis: EUR 150

Süßwasserperlen-Ring GG 585/000 mit einer tropfenförmigen weißen Süßwasserperle 9 x 7 mm und 5 Brillanten, zus. 0,04 ct (punziert) TW-W/VS-SI, RG 52, 3,6 g