Los: 477

Datum der Auktion: 7. Di Nov 2023

Rubin-Brillant-Ring WG 750/000

166

Startpreis: EUR 480

Rubin-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem oval fac. Rubin 1,28 ct in einem leuchtenden Pinkrot, transparent mit wenig inneren Merkmalen. 6,55 x 5,57 x 3,83 mm und 8 Brillanten, zus. 0,18 ct W/VS-SI, RG 58, ungedeutete Meisterpunze, 7,5 g